449
SIX GILT WOOD SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES (6)
di gusto seicentesco in forma fogliata con supporto quadripartito, iscritte nel corpo Emmerich H.88; usure, graffi, mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 52, prof. cm 25
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600