445
A GROUP OF MARBLE AND PIETRA DURA OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND DEFECTS (8)
composto da quattro posacenere, due calici, un piccolo vaso montato in metallo argentato e una coppa; usure, graffi, sbeccature e difetti
Il maggiore, alt. cm 10,5, diam. cm 8,5
88
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PROBABLE RESTORATION
ESTIMATE € 300 - 500
92
ESTIMATE € 1.200 - 1.600