429
A PATINATED BRONZE LANTERN, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, ELECTRIFIED NOT WORKING
terminale traforato con pipistrello, base in marmo venato; usure, restauri, modifiche, elettrificata non funzionante
Alt. cm 21, larg. cm 30, prof. cm 19
196
ESTIMATE € 300 - 500