375
TWENTY FRAMED PRINTS WITH EROTIC SUBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND DEFECTS, LOSSES (20)
diverse e di soggetto erotico, in cornice alcune con specchio, altre dorate; usure, rotture nelle cornici, difetti, mancanze
La maggiore, cm 19X25
La maggiore, cm 19X25
318
A NYMPHEMBURG PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1830; SLIGHTLY WORN, A FELURE
ESTIMATE € 100 - 300