284
raffigurante angelo reggicero, seduto su tronco di colonna scanalata con base a plinto; usure, cadute, mancanze e rifacimenti nella decorazione pittorica, il lume da fissare, difetti, restauri, possibile modifica nella base
L'angelo, alt. cm 70
Alt. totale cm 189, larg. cm 53, prof. cm 53
L'angelo, alt. cm 70
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
60
ESTIMATE € 300 - 600