265
raffiguranti Le Stagioni, poggiano su base a plinto squadrato e con decori a festoni classici; usure, sbeccature e mancanze, restauri in una basa, tracce di sporco dovute ad esposizione esterna, la base staccabile
Alt. cm 145 (alt. totale. cm 190), larg. cm 55
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
283
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
287
ESTIMATE € 800 - 1.200