258
in forma di ricco tralcio floreale, nella cornice figura di Cristo crocifisso al centro; usure, sbeccature, graffi, il braccio destro del Cristo mancante
Alt. cm 32, larg. cm 23, prof. cm 8,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
613
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, THE RIGHT PAW AND SOLDIER TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.400 - 1.600