24
A GILT, CARVED AND LACQUERED WOOD BENCH, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS, DEFECTS
in forma con ontani a volute fogliate e piano mistilineo composto da elementi antichi e di recupero e assemblati; usure, restauri, modifiche e sostituzioni nella struttura, difetti
Alt. c 53, larg. c 66, prof. c 32
ESTIMATE € 200 - 500
484
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500
486
AN ANTIQUE FRENCH WALNUT AND GILT WOOD MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500
488
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500