24
A GILT, CARVED AND LACQUERED WOOD BENCH, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS, DEFECTS
in forma con ontani a volute fogliate e piano mistilineo composto da elementi antichi e di recupero e assemblati; usure, restauri, modifiche e sostituzioni nella struttura, difetti
Alt. c 53, larg. c 66, prof. c 32
ESTIMATE € 200 - 500
171
ESTIMATE € 600 - 800
175
ESTIMATE € 500 - 700