177
A SMALL PATINATED WOOD SERVICE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, TOP TO BE FIXED, SCRATCHES AND SPOTS
a sezione squadrata, piano ottagonale e supporti rettilinei; usure e difetti, il piano da fissare, graffi e macchie
Alt. cm 72,5, diam. cm 31
Alt. cm 72,5, diam. cm 31
570
A TWO DAY MARINE CHRONOMETER BY BROCKBANK, ATKINS & MOORE, LONDON, CIRCA 1880
ESTIMATE € 1.000 - 1.800