123
MONETE PAPALI. CLEMENTE XI (1700-1721). TESTONE ANNO VIII
Argento, 8,64 gr, 33x32 mm. Migliore di BB, q.SPL.
ESTIMATE € 90 - 150
Muntoni 75
Muntoni 75
280
ESTIMATE € 1.300 - 1.500