884
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto eclettico, in forma mistilinea, decoro floreale policromo, la cornice argentata; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 101, larg. cm 192
Alt. cm 101, larg. cm 192
ESTIMATE € 200 - 500
491
ESTIMATE € 4.000 - 6.000