872
A PAIR OF PATINATED BRONZE AND GLASS LAMPS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, PARTS TO BE FIXED (2)
di gusto eclettico, base e bobeche floreali, il fusto in vetro colorato lavorato a torchon; usure, minori graffi, parti da riposizionate
Alt. cm 49, diam. cm 21
Alt. cm 49, diam. cm 21
898
LECOULTE ATMOS BRASS MANTEL CLOCK, SWITZERLAND, CIRCA 1960; SOME BURNISHING.
ESTIMATE € 300 - 500