826
A PAIR OF SAXON PORCELAIN VASES; 19TH-20TH CENTURY; WEAR (2)
rialzati e poggianti su plinto, decorati con scene di genere in riserve, nei modi di Meissen del XVIII secolo; diverse usure
Marche di fabbrica
Alt. cm 62, larg. cm 27
Marche di fabbrica
Alt. cm 62, larg. cm 27
ESTIMATE € 500 - 700
862
ESTIMATE € 800 - 1.200