809
PART OF ROSENTHAL PORCELAIN AND SILVER COFFEE SERVICE; HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DAMAGES (9)
di forma mossa e con decoro applicato a motivi vegetali e floreali, e composto da una caffettiera, una lettiera, una zuccheriera, sei tazze con piattino; poche usure, rotture Marca di fabbrica
Misure diverse
Misure diverse
859
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, CHIPS, LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
862
ESTIMATE € 800 - 1.200