809
PART OF ROSENTHAL PORCELAIN AND SILVER COFFEE SERVICE; HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DAMAGES (9)
di forma mossa e con decoro applicato a motivi vegetali e floreali, e composto da una caffettiera, una lettiera, una zuccheriera, sei tazze con piattino; poche usure, rotture Marca di fabbrica
Misure diverse
Misure diverse
766
ESTIMATE € 150 - 300
772
A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300