800
A GINORI PORCELAIN GROUP, HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (7)
dal noto prototipo di Meissen composto da sette personaggi; poche usure
Marca e segnature di fabbrica
Alt. massima cm 13,6, larg. massima cm 8
Marca e segnature di fabbrica
ESTIMATE € 500 - 800
592
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
591
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
589
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; MINOR SCRATCHES, PROBABLE SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200