800
A GINORI PORCELAIN GROUP, HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (7)
dal noto prototipo di Meissen composto da sette personaggi; poche usure
Marca e segnature di fabbrica
Alt. massima cm 13,6, larg. massima cm 8
Marca e segnature di fabbrica
ESTIMATE € 500 - 800
640
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME FIGURES TO BE FIXED
ESTIMATE € 2.000 - 3.000