800
A GINORI PORCELAIN GROUP, HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (7)
dal noto prototipo di Meissen composto da sette personaggi; poche usure
Marca e segnature di fabbrica
Alt. massima cm 13,6, larg. massima cm 8
Marca e segnature di fabbrica
ESTIMATE € 500 - 800
932
A PAIR OF POLYCHROME MARBLE TOPS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
930
ESTIMATE € 1.500 - 2.000