587
A PAIR OF GILT AND PATINATED BRONZE DECORATIVE ELEMENTS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, BURNISHING (2)
raffiguranti sfingi antropomorfe accucciate su base rettangolare, con bordo lavorato a baccello; usure, graffi, bruniture
Alt. cm 18, larg. cm 23, prof. cm 10
ESTIMATE € 500 - 700
1024
A PAPIER MACHE' AND WOOD RELIEF, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
1026
ESTIMATE € 1.500 - 2.000