577
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, MINOR DAMAGES, ARMS TO BE FIXED (2)
in stile settecentesco, impianto mistilineo ornato da fregi traforati, due luci su bracci in bronzo dorato; usure, cadute mancanze nella decorazione, minori rotture nei fregi, i bracci da fissare
Alt. cm 79, larg. cm 49
Alt. cm 79, larg. cm 49
ESTIMATE € 250 - 500
1026
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1032*
ESTIMATE € 1.400 - 1.600