509
A PAIR OF PATINATED METAL AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS (2)
in forma svasata, con bordo fogliato e base circolare, corpo ornato da ghirlanda neoclassica; usure, graffi, restauri
Alt. cm 21, diam. cm 14,5
Alt. cm 21, diam. cm 14,5
ESTIMATE € 500 - 700
1026
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1032*
ESTIMATE € 1.400 - 1.600