502
A PAIR OF GILT AND CAREVD WOOD MIRRORS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SOME MISSING FRIEZES, SOME TO BE FIXED, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)
impianto rastremato ornata da fregi traforati e due luci su bracci floreali; usure, cadute, mancanze e rifacimenti nella doratura, parti di fregio mancanti, altre da fissare, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 74, larg. cm 37, prof. cm 12
ESTIMATE € 300 - 500
565
A BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
517
ESTIMATE € 800 - 1.200
1122
ESTIMATE € 1.000 - 1.200