491
in forma di tripode su piedi ferini, coppa superiore fiorata su fusto centrale ed elementi naturalistici ai lati, piatto superiore in vetro inciso a bassorilievo non pertinente; usure, bruniture, alcune parti da fissare
Alt. cm 60, diam. cm 33
Il piatto, diam. cm 39
Alt. cm 60, diam. cm 33
Il piatto, diam. cm 39
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
682
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000