1008
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS
con incisione applicata su tela entro decorazione a finto marmo dipinto, in cornice ebanizzata; usure, cadute, mancanze, ritocchi nella materia pittorica, restauri, modifiche
L'incisione, cm 73X154
La cornice, cm 107X178
L'incisione, cm 73X154
La cornice, cm 107X178
1113
A BRONZE SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY ARTIST; WEAR, MINOR SCRATCHES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1112
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1106
ESTIMATE € 200 - 500