95
A GOLD, NEAR COLORLESS, YELLOW, BROWN AND PINK DIAMOND SEMI FLEXIBLE
entièrement décoré de diamants incolores et jaunes taillés en marquise, princess et brillant, poinçon 18K, numéroté 2260, les diamants colorés n'ont pas été testés pour l'origine naturelle de la couleur
Poids: 53,6 g environ
Longueur: 18 cm environ
Poids: 53,6 g environ
Longueur: 18 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
80
A PLATINUM, GOLD AND DIAMOND DOUBLE CLIPS, CIRCA 1930, SOME SIGNS OF SOLDERING
ESTIMATE € 1.600 - 2.000