70
A GOLD, MULTICOLOURED STONE AND DIAMOND BANGLE, WEINGRILL
orné de tourmalines, quartz, améthyste, péridot, saphir, tanzanite, grenats et diamants taille huit huit, poinçon 750 et d'orfèvre Weingrill
Poids: 53,00 g environ
Diamètre: 6,2 cm
Poids: 53,00 g environ
Diamètre: 6,2 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
68
A GOLD, ROCK CRYSTAL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, PROBABLY RHODIATED
ESTIMATE € 2.000 - 3.000