70
A GOLD, MULTICOLOURED STONE AND DIAMOND BANGLE, WEINGRILL
orné de tourmalines, quartz, améthyste, péridot, saphir, tanzanite, grenats et diamants taille huit huit, poinçon 750 et d'orfèvre Weingrill
Poids: 53,00 g environ
Diamètre: 6,2 cm
Poids: 53,00 g environ
Diamètre: 6,2 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
264
A PLATINUM, TAHITIAN, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND CROSS-OVER RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
54
A GOLD, TOURMALINE, CITRINE QUARTZ, AMETHYST AND PERIDOT SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
ESTIMATE € 900 - 1.200