271
A PLATINUM, TANZANITE AND DIAMOND DOME RING
centrée d'une tanzanite cabochon pesant environ 75,00 cts, dans un sertissage de feuilles en diamants, poinçon PT900, le poids de la pierre inscrit à l'intérieur
Poids: 37,0 g environ
Tour de doigt: 55
Poids: 37,0 g environ
Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
54
A GOLD, TOURMALINE, CITRINE QUARTZ, AMETHYST AND PERIDOT SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
ESTIMATE € 900 - 1.200