271
A PLATINUM, TANZANITE AND DIAMOND DOME RING
centrée d'une tanzanite cabochon pesant environ 75,00 cts, dans un sertissage de feuilles en diamants, poinçon PT900, le poids de la pierre inscrit à l'intérieur
Poids: 37,0 g environ
Tour de doigt: 55
Poids: 37,0 g environ
Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
25
A CORAL BANGLE, THE SECURITY CLASP BROKEN AND ONE CORAL ELEMENT DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
26
A PAIR OF GOLD AND CORAL BROOCH AND EARCLIPS, ONE CORAL ELEMENT DEFICIENT ON THE BROOCH (3)
ESTIMATE € 1.400 - 1.600