271
A PLATINUM, TANZANITE AND DIAMOND DOME RING
centrée d'une tanzanite cabochon pesant environ 75,00 cts, dans un sertissage de feuilles en diamants, poinçon PT900, le poids de la pierre inscrit à l'intérieur
Poids: 37,0 g environ
Tour de doigt: 55
Poids: 37,0 g environ
Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
42
A PAIR OF GOLD, TAHITIAN, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
45
A GOLD, AQUAMARINE, TANZANITE, TSAVORITE, RUBELLITE, BERYL AND GARNET LINE BRACELET
ESTIMATE € 1.000 - 1.500