202
A GOLD TUBO GAS NECKLACE AND BRACELET, CIRCA 1980 (2)
Collier et bracelet en or, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total: 176,50 g environ
Longueurs: 44,4 cm et 18,5 cm
Poids total: 176,50 g environ
Longueurs: 44,4 cm et 18,5 cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
237
A PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, OSCAR HEYMAN AND BROTHERS, 1927
ESTIMATE € 28.000 - 36.000