195
A GOLD, OPAL, EMERALD, RUBY AND DIAMOND BROOCH, SIGNED CAZZANIGA
stylisée d'une abeille en trois ors satinés, le corps serti d'une opale, les ailes d'émeraudes de taille circulaire et de diamants taillés en brillant et quelques huit huit, les yeux ornés de rubis, poinçon 750
Poids: 28,00 g environ
Dimensions: 5,5x7,2 cm
Poids: 28,00 g environ
Dimensions: 5,5x7,2 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
54
A GOLD, TOURMALINE, CITRINE QUARTZ, AMETHYST AND PERIDOT SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
ESTIMATE € 900 - 1.200