195
A GOLD, OPAL, EMERALD, RUBY AND DIAMOND BROOCH, SIGNED CAZZANIGA
stylisée d'une abeille en trois ors satinés, le corps serti d'une opale, les ailes d'émeraudes de taille circulaire et de diamants taillés en brillant et quelques huit huit, les yeux ornés de rubis, poinçon 750
Poids: 28,00 g environ
Dimensions: 5,5x7,2 cm
Poids: 28,00 g environ
Dimensions: 5,5x7,2 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
378
HERMÈS WHITE BIRKIN 35 IN CLEMENCE LEATHER WITH GILT METAL HARDWARE, 2008
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
379
HERMÈS MOUTARDE BIRKIN 30 IN TAURILLON CLEMENCE LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
380
HERMÈS LIMITED EDITION ARGILE BIRKIN 35 IN TADELAKT LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.500 - 6.500