189
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND RING, FRANCE
centrée d'un saphir ovale pesant environ 4,75 cts, dans un sertissage de volutes géométriques en diamants taillés à l'ancienne, numérotée à l'intérieur 616, poinçons platine français, probablement la pierre centrale a été remplacée
Poids: 6,1 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 6,1 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
347
LOUIS VUITTON LIMITED EDITION SILVER MONOGRAM VERNIS SPEEDY MIRROR BAG, INCLUDES DUSTBAG, 2006
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
350
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 250 - 350