133
AN ITALIAN SILVER ALMS BOX, NAPLES, 1733; DEFECTS
a calice sbalzato con Sant'Antonio abate e la Vergine del rosario entro riserve alternati a volute; difetti
Alt. cm 12, larg. cm 7; peso gr 162
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
410*§
A CHINESE CARVED CORAL GROUP OF NINE FIGURES, 20TH CENTURY; DEFECTS (9)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000