77
A GROUP OF DIFFERENT WROUGHT IRON AND BRONZE OBJECTS; WEAR, SCRATCHES, DENTS AND DEFECTS (12)
composto da due chiavi, un elemento ad anello, un piccolo mortaio con pestello, un'incudine con martello, un gancio, un anello con puntale, un martello più grande, una pinza un terminale con Madonna e Bambino, di forma, misure e epoche diverse; usure, graffi, deformazioni, difetti
244
A PATINATED METAL FIGURE BY A 19TH-20TH CENTURY SCULPTOR; WEAR AND SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 300
972
A MARBLE BUST BY A 16TH-17TH CENTURY SCULPTOR; WEAR, SCRATCHES, DENTS, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 4.000 - 6.000