77
A GROUP OF DIFFERENT WROUGHT IRON AND BRONZE OBJECTS; WEAR, SCRATCHES, DENTS AND DEFECTS (12)
composto da due chiavi, un elemento ad anello, un piccolo mortaio con pestello, un'incudine con martello, un gancio, un anello con puntale, un martello più grande, una pinza un terminale con Madonna e Bambino, di forma, misure e epoche diverse; usure, graffi, deformazioni, difetti
595
A PORCELAIN FIGURE, SECOND HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500
1145
A PARTIALLY GLAZED TERRACOTTA FIGURE, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200