77
A GROUP OF DIFFERENT WROUGHT IRON AND BRONZE OBJECTS; WEAR, SCRATCHES, DENTS AND DEFECTS (12)
composto da due chiavi, un elemento ad anello, un piccolo mortaio con pestello, un'incudine con martello, un gancio, un anello con puntale, un martello più grande, una pinza un terminale con Madonna e Bambino, di forma, misure e epoche diverse; usure, graffi, deformazioni, difetti
158
A SPECIMEN MARBLE PLAQUE, TUSCANY, LATE 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500
1193
A MARBLE PLAQUE, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, MINOR CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.100 - 1.500
80
A GILT COPPER PLAQUE, 18TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PARTS TO BE FIXED, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 200 - 500