381
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS, SCRATCHES, REPLACEMENTS
in forma di voluta a ricciolo; usure, rotture e mancanze, graffi, sbeccature, modifiche nella base
Alt. cm 28,5, larg. cm 35, prof. cm 5
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
11
ESTIMATE € 400 - 600
6
ESTIMATE € 400 - 600
3
ESTIMATE € 600 - 800