368
A COPPER AND WROUGHTT IRON ELEMENTS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DENTS, ELECTRIFIED NOT WORKING (3)
composto da una base portacero, un torcere e una lampada pensile con braccio; usure, deformazioni, ammaccature, elettrificata non funzionante, il supporto in ferro battuto non pertinente
Il maggiore, alt. cm 126, larg. cm 38, prof. cm 38
200
A LARGE GILT BRONZE VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, HANDLES TO BE FIXED
ESTIMATE € 400 - 500
199
A PAIR OF PATINATED BRONZE SCULPTURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 400 - 600