368
A COPPER AND WROUGHTT IRON ELEMENTS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DENTS, ELECTRIFIED NOT WORKING (3)
composto da una base portacero, un torcere e una lampada pensile con braccio; usure, deformazioni, ammaccature, elettrificata non funzionante, il supporto in ferro battuto non pertinente
Il maggiore, alt. cm 126, larg. cm 38, prof. cm 38
497
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DENTS, THE LEFT ARM TO BE RESTORED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200