89
LIDHER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1968
Cassa in oro 18k, diametro 38mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 934 1. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500