89
LIDHER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1968
Cassa in oro 18k, diametro 38mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 934 1. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500