89
LIDHER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1968
Cassa in oro 18k, diametro 38mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 934 1. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200