203
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1950
Cassa in oro 18 kt diametro 18 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 6260 29; 56. Quadrante bianco patinato con indici applicati. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000