203
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1950
Cassa in oro 18 kt diametro 18 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 6260 29; 56. Quadrante bianco patinato con indici applicati. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000