201
BULOVA ACCUTRON STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34 mm, vetro plastica, fondello a vite, 704, 3-166392 N0. Quadrante blu con indici applicati e dipinti. Movimento al quarzo (batteria da applicare), cinturino in pelle chiusura ardiglione firmata Bulova in acciaio. NOS mai indossato con etichette d'epoca. Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500