201
BULOVA ACCUTRON STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34 mm, vetro plastica, fondello a vite, 704, 3-166392 N0. Quadrante blu con indici applicati e dipinti. Movimento al quarzo (batteria da applicare), cinturino in pelle chiusura ardiglione firmata Bulova in acciaio. NOS mai indossato con etichette d'epoca. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000