186
BVLGARI BULGARI BB 30 GL GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2000
Cassa in oro 18 kt diametro 30mm, vetro minerale, fondello a scatto, BB 30 GL; P.6564. Grammi 42. Quadrante nero con indici in oro. Movimenti al quarzo funzionante, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in oro 750 firmata Bulgari. Usure e difetti.
ESTIMATE € 950 - 1.250
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000